Taciqu taciqu

26/12/2016

Как сделать детскую кровать своими руками?

Народ приветствую всех, особенно любителей делать все своими руками. Мне сейчас как никогда нужна помощь, подскажите какую нибудь литературу или инструкцию в которой все четко и ясно расписано про то как сделать детскую кровать своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать детскую кровать своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bopiba

26/12/2016

плюс 0

Добрый день! Сейчас очень много разнообразной литературы и пособий в которой описывается про строительство, ремонты и про то как правильно проводить электричество в квартире и создавать проекты для своего будущего дома или дачи и тому подобное. Автор книги Гумба X.М., называется Ценообразование и сметное дело в строительстве, и поверьте, ответы на многие вопросы вы там найдете и даже на такие как сделать детскую кровать своими руками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать диван кровать своими руками?

… день! Если вы хотите сделать скачать или же купить справочник…

1

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

…Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же …четыре…

2

Как сделать деревянный пол своими руками?

… что нужно чтобы сделать деревянные полы своими руками. Нужен столярный…

1

Как сделать декоративный камин своими руками?

…, чтобы сделать декоративный камин своими руками правдоподобно - Вам … к стене,…

1

Как сделать детскую песочницу своими руками?

…начать строительство детской песочницы своими руками, вам потребуется…(где…

2

Как сделать деревянную беседку своими руками?

… сделать деревянную беседку своими руками, вам первым делом нужно сделать проект…

1

Как сделать оконную раму своими руками?

…сделать оконную раму своими руками…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.