Nuxihe nuxihe

13/12/2016

Как изготовить диван своими руками?

Дорогие эксперты, может поможете старому пенсионеру сделать следующее, мне необходимо изготовить диван своими руками, а я не знаю как, материал есть для этого и инструмент, подскажите очень вас прошу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготовить диван своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диван кожаный производители из России

mosafe

13/12/2016

плюс 0

Для того, что бы проект сделать, а потом уже порезать весь материал и собрать при помощи шуруповерта и всего что необходимо для этого дела. Если вы не знаете как это делается, то отдайте мебельной фирму пускай сами все сделают, так что задумайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготовить крышу?

…того, что бы изготовить крышу своими руками вам необходимо сначала подготовить…

1

Ветродвигатели своими руками

…-практик, могу посоветовать вам своими руками на основе четырех лопастей…

1

Как сделать мягкую мебель (диван) своими руками?

… Для изготовления мягкой мебели своими руками необходимо иметь …но и навыки…

1

Как изготовить кухню своими руками?

…, и накрутка. Но все же если Вы решились своими руками собрать кухню, то первое…

2

Как обтянуть диван своими руками?

… В начале, нужно разобрать диван на составляющие. Аккуратно снять… Ткань, который…

2

Как обшить диван своими руками?

Добрый день. У меня в комнате стоить очень интересный диван. Дело в том, что мода действительно…

1

Трубогиб своими руками

… Скажу сразу, что изготовить трубогиб своими руками сложно. Но суть …найти…

3

Как обновить диван своими руками?

… обновить диван своими руками нужно проанализировать …для того чтобы обновить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.