Vodoce vodoce

11/12/2016

Какими инструментами пользуется электромонтажник?

Добрый день. Я недавно переехал жить в Саратов и хочу заняться бизнесом по строительству коттеджей. Но так как я не знаю где найти фирму, мне интересно, где можно найти фирму по строительству коттеджей в Саратове?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какими инструментами пользуется электромонтажник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инструмент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rixawa

11/12/2016

плюс 0

Приветствую вас, электро монтажник, это рабочий, который специализируется на работах по электрике. он ремонтирует и меняет счетчики, выполняет работы на высоте, при помощи страховки и подьемного крана или когтей. он пользуется такими инструментами как пласкогубцы, провода, кусачки, ножницы, перчатки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким инструментом пользоваться что бы покрасить забор?

… покрасить забор и вы не знаете каким инструментом пользоваться, то конечно же…

1

Какими отзывами пользуются керамогранитные мойки?

… потребность и керамогранитные мойки пользуются большой требовательностью и…

2

Чем отрезать плиту из бетона?

… определитесь, какой инструмент вам доступнее (лучше оба под рукой иметь) и каким…

1

Какие инструменты применяются для холодной ковки?

Всем привет. Хочу научиться делать холодную ковку. Очень прибыльное дело. Уже скачал…

1

Какой инструмент понадобиться, чтобы установить замок на входную дверь?

В моем доме входная дверь сделана из дерева. Всегда пользовались навесным замком,…

1

Какие инструменты нужны сантехнику?

… для монтажа раковин, монтажный инструмент, универсальный торцовый ключ…

1

Какой инструмент считается садовым ручным?

… перед женой, потому что инструмент считается садовым ручным…

1

Станок для обработки дерева, как им пользоваться?

…безопасности. Если вы не умеете пользоваться подобным станком, …слесарь должен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.