Buvoco buvoco

03/12/2016

Где можно посмотреть инструкцию к стиральной машинке bosch maxx 4 ?

Здравствуйте. Я пять лет назад купил стиральную машинку bosch maxx 4. Машинка что - то стала барахлить. Очень сильно гудит, работает, но издает непонятные звуки. Инструкция к машинке где - то затерялась у меня. Не могу найти. Где можно посмотреть инструкцию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть инструкцию к стиральной машинке bosch maxx 4 ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

juqigi

03/12/2016

плюс 0

В интернете полно сайтов, на которых можно не только посмотреть инструкцию, но и скачать её.

На сайте сервисного центра "Москва - Сервис" есть инструкции к любым стиральным машинкам, и к серии стиральных машинок bosch maxx 4 тоже. Также можно посмотреть и скачать инструкцию на сайте "Ремонт бытовой техники".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты каркасных домов 6 на 8 ?

…. А проекты каркасных домов 6 на 8 можно посмотреть на сайте строительной компании…

1

Где можно посмотреть инструкцию к Фильтру Гейзер?

Хотел бы немного ознакомиться с инструкцией к фильтру Гейзер. Вот возникает вопрос,…

1

Где можно посмотреть инструкцию по ремонту газовой колонки ОАЗИС??

… сломается. Инструкцию по ремонту колонки OASIS можно скачать в интернете…

1

Где можно посмотреть инструкцию по устройству сухого пола Кнауф?

Инструкцию по установке сухих полов Кнаюф Можно посмотреть в интернете. На упаковке…

1

Какие есть неисправности в стиральной машинке Bosch?

… есть такая стиральная машинка Bosch. И у меня она никогда не…Bosch ком. Там я нашел…

2

Где можно прочитать инструкции к использованию стиральной машины bosch серии maxx 4?

… есть полная инструкция о использованию стиральной машины bosch серии maxx 4. Вам просто…

1

Где можно посмотреть фото встроенных стиральных машин под столешницу?

… вам сказать, что фото встроенной стиральной машины под столешницу вы сможете…

1

Где можно посмотреть фото электрощитов?

… различных электрощитков можно посмотреть на сайте ЗАО "… вам пришлют его по…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.