Xarile xarile

26/11/2016

Качество шуруповерта stern

Здравствуйте, сейчас в моей квартире идет ремонт, рабочие пока что разламывают стены, убирают мусор, а в это время я обдумываю как будет выглядеть моя квартира после ремонта. Подскажите мне пожалуйста делается ли сегодня отделка квартиры декоративным камнем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Качество шуруповерта stern

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на биты для шуруповерта производители из России

punuje

26/11/2016

плюс 0

Приветствую мой дорогой друг. Да вы правы, stern одна из лучших компаний по электрическим инструментам. Хочу сказать, что пользуюсь шуруповертом stern уже около четырех месяцев и полностью доволен этой техникой. Цена для шуруповерта составляет приблизительно 2500 российских рублей, качеством производительности я очень доволен, все жужит как надо, батарея так же держится неплохо от 3 до 5 часов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит аккумулятор ni cd для шуруповерта?

… среднего качества изготовленные в Китае .аккумуляторы ni cd для шуруповертов продаются…

1

Что такое электроинструменты фирмы Кресс?

… у себя. Благодаря этому качество шуруповертов, электролобзиков, пылесосов, перфораторов…

1

Как можно сделать самодельный шуруповерт?

…, в качестве самодельного шуруповерта, можете… самодельный шуруповерт, который…

1

Сколько стоит недорогой хороший шуруповерт?

Цены на шуруповерт немецкого производства будет … рублей. А недорогой хороший…

1

Как из дрели сделать шуруповерт?

…регулировка скорости. Для шуруповерта достаточная …в которых режим шуруповерта…

1

Много ли отзывов по шуруповерту Интерскол?

Шуруповерты данной фирмы, пожалуй, …, ни разу не подвел. Конечно, по качеству материалов…

1

Какое качество электролобзика hammer?

… электролобзик hammer, так и бензопила, шуруповерт. Хотелось бы ответить… что…

1

Какие отзывы на шуруповерт интерскол 18 вольт?

На квартиры шуруповерт интерскол 18 вольт -просто бесценная находка.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.