Yajova yajova

17/11/2016

Набор ручного инструмента

Здравствуйте. Недавно я устроился на новую работу. Она связана с ремонтом техники и, поэтому, мне необходимо приобрести набор ручного инструмента. Подскажите, пожалуйста, на что следует обратить внимание при эго выборе? Какая цена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Набор ручного инструмента

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать набор ручного инструмента на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hebale

17/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Как опытный механик, я могу посоветовать вам при выборе набора ручного инструмента обратить внимание на прочность материала, из которого он изготовлен. Лучше всего приобрести стальной инструмент с хромированым или хром-никелевым покрытием с титановыми вставками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить летнюю веранду?

… и пол веранды. Понадобится набор ручного столярного инструмента, рулетка, отвес,…

2

Где купить инструмент для изготовления мебели?

…набор таких инструментов. Хочу обратиться ваше внимание на то, что такой набор…

1

Как по качеству инструмент Борт?

… на день рождения, только не набор инструментов, а батарея держит долго… если…

1

Какие инструменты производит компания Ирвин?

…необходимы. Компания производит ручные инструменты высокого качества.…кафельную…

1

Где можно купить наборы ручного инструмента?

Ручные розетка.ин.юа, если вы живете на Украине или сайт арсенал.ру, если живете в России.

1

В подарок мужу набор ручного инструмента

…В данном наборе содержится 70 предметов:… заключение скажу, что инструменты…

1

Качество ручного инструмента gross?

…, то данный ручной инструмент gross совсем таки не плохой инструмент, потому…

1

Какие отзывы имеет ручной инструмент "Wilton"?

…настоящее время ручной инструмент торговой марки "Wilton" … положительные отзывы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.