Riyeqe riyeqe

10/11/2016

Где можно прочитать инструкции к использованию стиральной машины bosch серии maxx 4?

Купил себе б/у стиральную машину bosch серии maxx 4. Хотел бы прочитать инструкцию как правильно пользоваться. Вы не могли бы мне подсказать, где можно прочитать инструкции к использованию стиральной машины bosch серии maxx 4?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать стиральную машину?

… Стиральные машины делятся на три типа: ультразвуковые, полуавтомат, автоматические.Но…

1

Где можно посмотреть инструкцию по использованию бетоноконтакта?

… под бетоноконтакт .Там должна быть инструкция, в которой написано, как данный…

1

Сколько стоит ремонт стиральной машины?

…. Но если же талона у вас нет, ремонт стиральной машины вам может обойтись примерно…

2

Какие могут быть неисправности стиральной машины Bosch?

Добрый вечер. Неисправностей машин стиральных Bosch может быть очень…

1

Мотор стиральной машины не работает.

Советую обратиться только к мастеру, так как стиральную машину починить самому очень…

1

Какие есть неисправности в стиральной машинке Bosch?

…тоже есть такая стиральная машинка Bosch. И у меня она …ком. Там я нашел много…

2

Где купить стиральную машину для дачи.

… покупкой стиральной машины, обязательно измеряйте то место где будете устанавливать…

1

Можно ли использовать стиральную машину автомат без водопровода?

…-то также задавался вопросом использования стиральной машины автомат без водопровода..…

2

Что можно сказать про стиральную машину bosch wff 1200?

…пользуюсь стиральной машиной bosch wff 1200 уже несколько лет. За все это время она …

2

Где можно найти инструкцию по эксплуатации духового шкафа bosch?

…. А вообще можно найти инструкцию по эксплуатации духового шкафа bosch в интернете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.