Piseje piseje

01/11/2016

Нормальный инструмент kbt ws 04 для снятия изоляции?

Добрый вечер господа, мне необходимо купить себе инструмент для снятия изоляции и вот присмотрел kbt ws 04, как вы считаете, достойный данный инструмент что бы его покупать или же брать другой? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нормальный инструмент kbt ws 04 для снятия изоляции?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инструменты для опрессовки кабеля и снятия изоляции производители из России

leduke

01/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Что касательно данного инструмента kbt ws 04 для снятия изоляции, то немного потрясен его работой. Функциональность в нем так же классная, так что если хотите покупать, то советую брать именно его. Изоляцию снимает в два счета и очень хорошо держать в руке, рукоятка отличная и мягкая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Набор инструментов

… неплохой со всеми видами инструментов, и головки есть, вороток…

1

Настоящий инструмент или поддельный?

… модернизируют старые модели инструментов, оставляя при этом за ними…

1

Какие инструменты нужны для строительства дома?

Я буду строить свой дом сам. Медленно, конечно, но, зато, дешево и качественно. Для себя…

3

Какой минимальный набор инструментов должен быть в квартире?

…. Купите небольшой кейс для инструментов (рублей 300) и все туда уложите…

10

Какие есть жидкости для снятия обоев?

Раньше, для того чтобы снять виды обоев. Есть ещё одна жидкость "КЕЛИД ДИССУКОЛЬ ". Но…

1

Какие нужны инструменты для стройки?

… много вариантов и типов инструментов для стройки дома. Но главными…

3

Отзывы по работе со смоленским инструментом

…Тоже не плохой инструмент для домашних целей, но не больше. …

2

Какой инструмент для кладки газобетона использовать?

Инструмент для кладки газобетона в наличии …, бетономешалка и многое другое. Инструмент…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.