Xomuga xomuga

11/10/2015

Можно ли купить "Lignatool" в России?

Здравствуйте! Недавно посмотрел в Интернете видеоролик про удивительно удобный инструмент под названием "Lignatool". Он показался мне похожим на фрезерный станок по дереву. Подскажите, пожалуйста, можно ли его купить в России.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли купить "Lignatool" в России?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

wewojo

11/10/2015

плюс 0

В настоящее время в Интернете наблюдается реклама станка "Lignatool", но, к сожалению, в нашей стране его купить нельзя. Есть возможность произвести заказ за границей, но это будет стоить больших денег. Рекомендуем найти аналог инструмента у отечественных производителей. Поинтересуйтесь этим в специализированных магазинах.

Какие отзывы имеют газонокосилки от производителя "Lux Tools"?

… техника немецкой компании "Lux Tools", пользуется большой популярностью…

Где купить инструмент lux tools?

Инструменты фирмы строительный инструмент и так далее. Купить эту…

_Vasiliy_

27/11/2016

плюс 0

В наше время очень стали популярны станки Lignatool, тем более в России, с ними хорошо работать, они практичные и удобные, у меня есть такой, и я его всегда с собой беру, так как строитель. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую болгарку купить?

Недавно столкнулся с проблемой: сломалась моя старая болгарка и нужно срочно купить…

3

Где купить электроинструмент "Meec Tools"?

…Meec Tools" очень солидная компания. … шуруповёрт от компании Meec Tools. Очень доволен.…

3

Какие отзывы о инструментах lux tools?

…если говорить о инструментах lux tools, то здесь можно только…

6

Где купить сервировочный столик на колесах?

Сервировочный столик на колесах можно купить в гипермаркете товаров для дома ИКЕА

1

Где купить сауну для ванной комнаты, чтобы не в подвале…?

… подвал. Сауну можно купить в Интернет-магазине, специализирующемся…

1

Люди! как купить квартиру в Москве и не украсть?

… и т. д. ) . Я больше способов не знаю... Купить квартиру в Москве, где на 1 кв. м. Вам…

6

Где купить недорогой ковролин, чтобы контора с оверлоком…?

Попробуйте поискать в Интернете эту информацию или укажите город, в котором нужно…

1

Где и какую плитку хорошую купить? на 38m.ru смотрел, нормальная…?

Какую плитку вам нужно купить? И сколько квадратных метров?

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.