Cokuju cokuju

09/10/2016

Сколько стоит бензотриммер "Патриот"?

В прошлом году приобрел дачный участок. Для его обработки планирую приобрести бензотриммер "Патриот", так как эту фирму мне посоветовали товарищи. Предварительно мне хотелось бы узнать, сколько стоит этот инструмент.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бензотриммер "Патриот"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиатор уаз патриот на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cegusu

09/10/2016

плюс 0

Бензотриммеры торговой марки "Патриот" пользуются спросом благодаря их высокому качеству, долговечности, а также вполне приемлемым ценам. Стоимость на оборудование зависит от конкретной модели. К примеру, "Patriot PT 4355" обойдется в шесть тысяч шестьсот рублей, "Patriot PT 2540" - в три тысячи четыреста рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить люберецкие ковры?

… ковров. И это понятно, ведь они пользуются спросом у жителей нашей страны…

1

Практично ли использовать чугунные раковины?

…Чугунные раковины, как и ванны пользуются спросом все больше и больше. Им не уступают…

1

Поделитесь своим мнением, пожалуйста! Что выгоднее - построить дом самим или же купить готовый? Ваши

…, а строить выгоднее в местах пользующиеся спросом. И для покупки и для строительства…

9

Сайт форума постройки дома.

… хороший форум. Я сам раньше пользовался таким форумом потому что тоже…

2

Как зайти на форум наша дача?

Добрый день. Да действительно на форуме наша дача, есть…

2

Дорого ли начать строительство коттеджей?

… продать и будет ли он вообще пользоваться спросом. Лучший вариант это начать…

1

Какой выбрать бензотриммер?

…на рынке есть масса бензотриммеров различных ценовых …эксперименты и если…

1

Где купить инструменты "Зенит"?

Строительные инструменты торговой марки "Зенит" пользуются спросом у населения. Это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.