Qifepi qifepi

07/10/2014

Где можно купить электростамеску?

Здравствуйте. Я работаю с деревом. Приходится обрабатывать различные породы древесины. Очень трудно работать ручными инструментами, особенно с твёрдыми породами древесины. Хочу для этого дела приобрести электростамеску.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить электростамеску?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xalaji

07/10/2014

плюс 0

Давно пора ручной труд механизировать. Есть такие электростамески.Работают они по принципу отбойного молотка. Очень нужная вещь, особенно для выполнения строительных работ.

Купить такую штуковину можно в строительных магазинах. Сейчас в магазинах столько всего, что глаза разбегаются. Всё бы купил, было бы за что и зачем.

Где можно купить льноволокно?

… в рулонах, а не в тюках. Где можно купить льноволокно? Купить его…

Где можно купить устройство термостатического смесителя?

…можно купить устройство термостатического смесителя. Его можно…

Гость

22/02/2015

плюс 0

купить электро стамеску

Гость

09/09/2016

плюс 0

Требуются каменщики. Облицовка кирпичем 650руб/м2, наружные стены, межкомнатные и межквартирные стены из газоблоков. 1200 - 1550 руб/м3. г. Санкт-Петербург, если интересно звоните 89213705773, с 9.00 - 18.00по газоблоку, цена за м3

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить двери в симферополе

…можно купить двери в симферополе и я вам скажу. Их можно купить…

2

Где можно купить девичий виноград?

… часто люди спрашиваю: "Где можно купить девичий виноград?". И это неудивительно…

1

Где можно купить бойлер в квартиру?

…Вам, так как я знаю, где можно купить …можно еще и купить дешевле БУ, но нужно…

1

Где можно купить обои магазины?

… суток! С удовольствием подскажем где можно купить обои для вашей малышки…

1

Где можно купить брус?

…времени и сил. а что касается того, где можно купить брус, так ответ на … сказать…

2

Где можно купить баню?

…блок-баню. Также, можно заказать баню определенного… помощь. Вот несколько…

2

Где можно купить деревянный домик?

…вам подсказать то такой домик можно купить под Киевом в д. Конче-…вблизи речки…

2

Где можно купить красный кирпич?

Здравствуйте! Думаю я смогу вам помочь решить эту проблему, я тоже не давно строил…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.