Maxaja maxaja

03/10/2016

Можно самому сделать мотоблок?

Добрый вечер. Я хотела бы у вас узнать, где находится коллекции обоев большая. Мне хотелось бы иметь выбор, хочется что-то необычное в свою комнату выбрать. Что вы можете посоветовать, как прокомментировать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно самому сделать мотоблок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мотоблок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pomivo

03/10/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Конечно если у вас руки золотые и вы все можете, то мотоблок будет не проблема, самое главное время и терпение. Вот сказать честно, для такого нужно действительно неопределенное количество времени и знаний в механике и прочее. Желаю вам удачи в начинании и всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно сделать самому хороший гардероб в углу комнаты?

…для гардеробной? Перед тем, как сделать самому гардероб … уже можно будет обсуждать…

1

Как самому сделать дверь

… Самому сделать дверь не просто. Для … повесив на нее крепкие петли, так можно…

2

Как можно самому сделать паровой двигатель?

Добрый день ребята, все которые находятся здесь. У меня есть весьма неординарный такой…

1

Как можно самому сделать монтаж системы отопления?

… и устанавливаете радиаторы. Трубы можно брать полипропиленовые, стравливаете…

2

Как можно самому сделать каркасный домик?

Добрый день. Моя семья проживает в городе Москва, но я хочу уже построится сам, что…

1

Как самому сделать мотоблок?

… самому сделать мотоблок, сначала нужно …колес провести распределительный…

2

Сделать мотоблок

Посмотрите тут, как можно сделать мотоблок самому. http://www.sdelaysam.net/2011/11/motoblok-svoimi-rukami.html

1

Как сделать мотоблок своими руками?

…! Да, мотоблок своими руками сделать не только можно, но… того, чтобы сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.