Vupari vupari

02/10/2016

Что представляет собой земляной электробур?

Здравствуйте. Мне нужен будет в скором времени инструмент, который помог бы мне бурить землю. Мне сказали, что просто не обойтись без электрического земляного бура. Расскажите про его устройство, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляет собой земляной электробур?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бур земляной производители из России

suyoka

02/10/2016

плюс 0

Земляной электробур представляет собой электрический двигатель, у которое есть две рукоятки, с зажимным механизмом для исполнительного инструмента в виде шнека. Что касается насадок на шнек, то они бывают совершенно разного диаметра. Это электробур имеет различные предназначения - садовые, земляные, для рытья колодцев.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляет собой уплотнитель под конек?

уплотнитель под конек представляет собой материал, изготовленный из пенополиуретана…

2

Что представляют собой узлы соединения каркасного дома?

… соединения каркасного дома представляю собой соединения между лагами…

1

Сколько стоят земляные работы?

Стоимость земляных работ зависит от компании, к … за одну сотку. Поэтому земляные…

4

Как посчитать объем землянных масс при разработке котлована…?

… части. Получите объем земляных масс.

5

Какая стоимость земляных работ?

…которая занимается услугами земляных работ. Поэтому, я …в этом вопросе. Стоимость…

2

Подскажите земляные работы вручную расценки?

… объяснить, на данное время земляные работы вручную расценки…

2

Какие расценки земляных работ вручную?

… вам вручную делать земляные работы? Закажите в …работают. Вырою вам расценки…

2

Сколько заплатить за земляные работы на даче?

…надеюсь, мы тут все понимаем, что земляные работы на даче – это не перекапывание…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.