Dixihi dixihi

27/09/2016

Как в работе мотоблок мотор сич?

Дело в том, что уже надоело постоянно работать лопатой и прочими инструментами, теперь вот решил купить себе мотоблок мотор сич, подскажите как она работает и стоит ли ее брать для работы на огороде?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как в работе мотоблок мотор сич?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мотоблок мотор сич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hifaru

27/09/2016

плюс 0

У моего соседа который живет недалеко есть такой мотор сич, не знаю правда какой модели, и вы знаете он неплохой такой аппарат. Просто когда он ним работает, то хочется и себе такой, быстро и качественно исполняет свою работу, только немного громко ведет себя, а так вполне нормальный для огородов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит мотоблок "Мотор Сич"?

… даже грузы перевозить. Мотоблоки можно …в интернет - магазине "Мотор Сич". Стоимость…

1

Цена мотоблока производства "Мотор Сич"

Мотоблоки производства " Мотор Сич" подходит только тем, …такими производителями.…

1

Где Мотор сич мотоблок купить?

Мотоблок - это неотъемлемая часть любого … с уборкой урожая или же подготовки мотоблок…

1

Какая есть информация про мотоблоки мотор січ?

Мотоблок «Мотор Січ» представляет собой технику… для оптимизации и упрощения…

1

Сколько стоит бензопила мотор сич?

…помочь в вашем вопросе. Так как я работал в сервисе по продаже …она самая лучшая…

1

Подскажите, как сделать из мотоблока минитрактор?

Ответить на вопрос, минитрактор, вам поможет минитрактор вполне реально, если немного…

1

Как работают бани?

… интересует как же работают бани, то я могу вам сказать что работа очень…. Практически…

1

Как в работе дизельный мотоблок кипор?

…мощнее, но дизельный мотоблок, в том числе … миллионником или как их еще называют.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.