Jufame jufame

22/09/2016

Как сделать пресс из гидравлического домкрата?

Доброго времени суток дорогие друзья. Помогите мне, пожалуйста, решить очень серъезную проблему, не знаю какие растения используют для альпийских горок. Заранее огромная благодарность за предоставленную информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать пресс из гидравлического домкрата?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прессы вулканизационные гидравлические на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dewaru

22/09/2016

плюс 0

Если Вы планируете сделать пресс из гидравлического домкрата, рекомендуем обзавестись сварочным аппаратом, слесарной ножовкой, а также каркасом из толстого металла. Для того, чтобы изучить все этапы работы над созданием оборудования, зайдите на сайт "нашакрепость.ру" в раздел "Мастерим своими руками".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент на грунтовых водах?

Добрый день. Расскажу вам довольно известный метод фундамент на грунтовых водах. Для…

2

Как сделать экономное отопление частного дома?

Здравствуйте. С проблемой, как сделать экономное отопление частного …

2

Как сделать забор из кирпича?

…сделать забор из кирпича? Для этого вам …

1

Как сделать печь на отработке?

…сделайте еще одно отверстие. К этому отверстию приварите ободок и сделайте……

1

Как сделать деревянное окно?

… будет подробно написано, как сделать окно.

1

Как сделать самому железную дверь?

… Если не имеете понятия о том, как сделать железную дверь и не …болгаркой вряд…

3

Как сделать в бане пол?

…, у вас, наверное, возникнет вопрос, как сделать слив? Нет ничего проще…

1

Как сделать газ в загородный дом?

… В вашем случае как сделать газ в загородный дом. Поможет… плитой, то мой совет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.