Gekoju gekoju

22/09/2016

Где купить электроинструмент "Байкал"?

Приветствую всех! Есть загородный дом и мне его нужно отапливать электричеством, вот только не пойму как, потому что другим способом не получится. Ели можно дайте какие-то идеи на счет этого, буду ждать на ваш ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить электроинструмент "Байкал"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электроинструмент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hotefu

22/09/2016

плюс 0

Торговый дом "Людмила" представляет всю продукцию электроинструментов "Байкал". Можете купить мощную двухскоростную дрель E-131A ударного действия. На все случаи жизни пригодится. Сам купил такую дрель год назад. До сегодняшнего дня ещё не подводила. Ею можно сверлить всё, что угодно. Я и дома ею работаю, и на даче. Рекомендую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить ворота?

….Также можно обратиться в цех где делают ворота . Там вам помогут сделать…

3

Где делают пластиковые окна?

Сосед на днях установил пластиковые окна. Неделю не мог нарадоваться, а на днях, когда…

1

Можно ли купить шуроповерт в оби?

Купить шуруповерт в оби стоит в любом … модельным рядом в отделе электроинструмента…

1

Можно ли взять электроинструмент напрокат?

Я со своими друзьями решил создать новую музыкальную группу. Песни у нас есть музыка…

1

Какой самый качественный электроинструмент?

… на дешёвку, и не покупайте электроинструмент китайского производства.…дважды…

1

Как выбрать дрель?

… труднодоступных местах, то большая дрель будет очень некстати…, то вам вовсе…

1

Как выбрать дрель для дома?

Если дрель вам нужна для каких-либо … тогда обыкновенную механическую дрель - она…

1

Большие окна

Такую модель можно заказать в любой оконной фирме где производят пластиковые окна,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.