Yivoba yivoba

22/09/2016

Что есть в магазине Битгул?

Добрый день. Я сейчас провожу ремонт в квартире, которую приобрел совсем недавно. Нужно переделать многое там. Но вот в чем проблема - инструментов мне не хватает. Посоветовали магазин Битгул. Что там есть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что есть в магазине Битгул?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

tedodi

22/09/2016

плюс 0

Магазин Битгул находится в Москве по нескольким адресам. Всего в Москве есть десять магазинов. В сети этих магазинов вы сможете приобрести довольно недорогие, но по качеству очень хорошие для ремонта и строительства. Кроме того, там продается некоторый инвентарь для строительства и ремонта в вашей квартире.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Возможно ли строить дом из газобетона?

… вопрос. Могу вам сказать, что есть технология постройки домов…

1

Кто что скажет про магазин Кухнистрой?

… магазинов как Кухнистрой и что могу сказать, данная сеть магазинов популярна…

1

Что есть на форуме по новостройкам в Пушкино?

…. Это довольно популярный район, там есть все необходимое для вашего проживания…

1

Что есть на официальном сайте спецтехники volvo?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна…

1

Что нужно что бы построить магазин?

…того, что бы построить магазин вам необходимо взять для начала в … администрации…

2

Что есть в интернет магазине спецтехники?

…. Все дело в том что в такого плана магазинов есть все возможные виды спецтехники…

1

Смена обоев

…по адресу проспект Федеративный, дом 30, есть 3000 видов …и фото обои. Еще есть…

2

Есть трактора с ломающейся рамой?

… или действительно есть трактора с ломающейся рамой, оказывается что есть. Данные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.