Dikoju dikoju

16/09/2016

Какими инструментамипользуется плотник?

Добрый день, у меня есть доченька, ей 5 лет, мы делаем в ее комнате ремонт, нам осталось сделать только пол в ее комнате, что вы можете нам предложить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какими инструментамипользуется плотник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xucawi

16/09/2016

плюс 0

Приветствую вас, при стругании плотник пользуется такими инструментами как, циклевочные станки, стружечные и драночные. И так же могут использоваться и фанерострогальные станки для изготовления струганного шпону с дерева ценных пород. Древесину, которая будет задействована при фанерострогальных станках, нужно распарывать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите классический интерьер ванной комнаты?

Я работаю мужем на час, это работа относиться как к плотнику , сантехнику , строителю…

1

Раскладное кресло своими руками

Здравствуйте. Как опытный плотник, могу вам предоставить информацию о том, как …

2

Как сделать стол на кухню?

… было бы воспользоваться услугами плотника.

1

Какого цвета выбрать кафель для ванной там машинка стиральная голубая, весь санфаянс традиционно белый.

 Можно нежно-голубую с какими-нибудь еле уловимыми белыми разводами.

4

Сколько должен зарабатывать мастер плотник на сегоднешний день, если работать по дачам, а не в котедж

Где работать разницы нет, а вот как работать это главное. Нормальный грамотный плотник…

7

Какая длина бруса?

Какая блядь "болгарка"!? Наймите хороших плотников,каждый должен заниматься своим…

2

Работа плотников по разумной цене.

… лестницу за дешево не сделают. какие цены вам предлагали? даже…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.