Nubehi nubehi

10/09/2016

Какая цена на насадку на бензопилу болгарка?

Несколько дней назад начал заниматься ремонтом в загородном доме. Для этого мне понадобятся многочисленные строительные инструменты, поэтому хотелось бы узнать, сколько стоит насадка на бензопилу болгарка.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на насадку на бензопилу болгарка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насадка на бензопилу производители из России

liwoga

10/09/2016

плюс 0

При ремонте Вам может понадобится инструмент для обработки камня или резки металлических поверхностей. Для этого есть возможность приобрести насадку на бензопилу болгарка. Стоимость такого товара зависит от марки производителя, а также размеров диска. В среднем, цена составляет одну тысячу двести рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить цепь для бензопилы?

… для бензопилы можно купить в магазине строительного… можете посмотреть цепи…

1

Какие есть насадки на болгарку?

… роботы болгаркой, существуют различные насадки на болгарку. Самые распространенные…

1

Можно купить для дом. целей болгарку фирмы HANS? как она работает, …?

… использования подходит любая болгарка. Если профессионально то лучше…

1

Какую болгарку купить?

…купить, в среднем, за пять тысяч рублей. Важно учесть, что болгарка…

3

Как сделать бензорез из бензопилы?

… приобрести специальную насадку для бензопилы, которая устанавливается на бензопилу.…

2

Насадки для строительного фена

Насадки оправдают свою стоимость только при частых строительных работах. Вы часто…

2

Где купить насадки для пылесоса?

… именно насадки для пылесоса, то я могу вам подсказать где можно их купить. Есть…

1

Какая цена бензопилы Дружба?

…посоветовал покупать бензопилу Штиль, но если… Дружба, то средняя цена на бензопилу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.