Lofaji lofaji

03/09/2016

Какой инструмент купить для сборки мебели?

Здравствуйте. Хочу заняться сборкой мебели и мне нужно купить инструмент для этого, вот только не знаю какой именно. Не могли бы вы подсказать молодому и перспективному человеку в данной ситуации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой инструмент купить для сборки мебели?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сидения для офисной мебели на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

muvivu

03/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Если вы решили окончательно заняться мебелью и вам нужно купить инструмент для сборки, то просто пройдите в магазин и купите шуруповерт, все необходимые насадки, фен, лобзик и станок что бы резать дсп и двп. Я знаю что это очень много, ну а по другому никак не обойтись, не будете же скручивать отверткой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую спецтехнику купить для бизнеса?

Всем привет. Мы хотим организовать бизнес. Решили закупить спецтехнику и сдавать её…

2

Какие инструменты нужны для укладки линолеума?

… уложить инструменты: шпатель для клея, разметчики для линолеума, резаки, инструмент…

1

Какие инструменты применяются для холодной ковки?

Всем привет. Хочу научиться делать холодную ковку. Очень прибыльное дело. Уже скачал…

1

Какие есть программы для раскройки мебели?

…программ по проектированию мебели. Это очень удобно.…Программа Астра Конструктор…

1

Какой посоветуете шаблон для сборки мебели?

…для сборки мебели…сборки различной мебели - это сочетание точности и практичности…

3

Где продается кондуктор для сборки мебели?

… для сборки мебели. Это замечательный помощник в вашем деле. Кондуктор для сборки…

1

Кондукторы для сборки мебели: где купить?

…. Кондукторы для сборки мебели значительно облегчают работу, особенно инструменты,…

1

Приспособления для сборки мебели

… чтобы упростить процесс сборки мебели самостоятельно, вам необходимо приобрести……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.