Hifoxi hifoxi

30/08/2016

Где можно посмотреть инструкцию по устройству сухого пола Кнауф?

Открываю свой маленький бизнес. Купил небольшое помещение под офис. Сейчас делаю в нём ремонт. Пол был в помещении старый, к тому же в ужасном состоянии. Я его демонтировал. Буду ставить сухой пол Кнауф. Где можно посмотреть инструкцию по его установке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть инструкцию по устройству сухого пола Кнауф?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jacuco

30/08/2016

плюс 0

Инструкцию по установке сухих полов Кнаюф Можно посмотреть в интернете. На упаковке составляющих системы сухого пола тоже есть инструкция.

Могу поделиться опытом.

Сухая стяжка Кнауф представляет собой сухой сборный пол пола из гипсоволокнистых панелей. Перед установкой такого пола производится выравнивание пола при помощи керамзитового песка. Поверхность пола очищается от грязи.Далее укладывается полиэтиленовая плёнкапароизоляционного слоя. После этого сверху укладывается сухая засыпка толщиной не менее 20 мм, которая выравнивается и уплотняется. Затем укладываются гипсоволокнистые листы системы Кнауф. Крепятся листы между собой клеящей мастикой и при помощи шурупов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Засыпные полы кнауф

…. Засыпные полы кнауф или же их еще называют плавающими полами кнауф - это новое…

1

Где можно посмотреть выставку готовых домов в Москве?

… технологиям и от разных компаний можно посмотреть на выставке "Малоэтажная страна…

2

Где можно посмотреть инструкцию к стиральной машинке bosch maxx 4 ?

… полно сайтов, на которых можно не только посмотреть инструкцию, но и скачать её.…

1

Где можно посмотреть кострихию бензопилы дружбы?

… сайт, где вы можете посмотреть инструкцию бензопилы дружбы. …Именно здесь…

1

Где можно посмотреть проект дома из строганого бревна 6х9?

… можно посмотреть на сайте строительной компании "ЭкоДомСтрой". Посмотрите……

1

Где можно посмотреть инструкцию по ремонту газовой колонки ОАЗИС??

… сломается. Инструкцию по ремонту колонки OASIS можно скачать в интернете…

1

Где можно посмотреть инструкцию к Фильтру Гейзер?

Хотел бы немного ознакомиться с инструкцией к фильтру Гейзер. Вот возникает вопрос,…

1

Где найти отзывы на сухие полы Кнауф?

… Я тоже устанавливал сухие полы Кнауф и и у меня это получилось. … пол.Посетите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.