Qafoma qafoma

26/08/2016

Как пользоваться ударной отверткой?

Добрый день! Я недавно начал капитальный ремонт в квартире. Хочу полностью отремонтировать ванну. Но для этого мне надо будет использовать такой инструмент, как ударная отвертка. Подскажите, как пользоваться ударной отверткой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пользоваться ударной отверткой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дрель ударная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

deyofe

26/08/2016

плюс 0

С начала, нужно крепко взять инструмент в руки. После чего, начинайте откручивать отверткой. Если ручка перестала вращаться, возьмите молоток и легенько начните бить им по головке отвертки. Молоток должен быть весом примерно в один килограмм. Обычно хватает пару ударов. Теперь вы в курсе, как пользоваться ударной отверткой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пользоваться глиной?

Слышал, что глина является экономичным строительным материалом. Поэтому, я хочу использовать…

1

Как пользоваться трескающимся лаком?

Подарили трескающийся лак, а что с ним делать, не знаю. Как пользоваться трескающимся…

1

Инфракрасная сауна как пользоваться?

Узнала, что инфракрасная сауна способствует снижению веса, так как при потоотделении…

1

Как пользоваться генератором ключей?

Добрый день. Мне нужно знать как пользоваться генератором ключей. Помогите мне с этим…

1

Как пользоваться sungarden t250s?

… и полезная вещь, то пользоваться ею не так и сложно. Чтоб … к работе. Главное…

1

Как пользоваться строительным уровнем дома?

Добрый день! Может я задам глупый вопрос, но некоторые вопросы без этого прибора никак…

2

Видио как пользоваться нивелиром?

…данной ссылке видно как пользоваться нивелиром. http://video…-02-12&where=all&text=видео…

1

Как выбрать ударную дрель?

…выйдет из строя. При выборе ударных дрелей внимание нужно… лучше взять ударную…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.