Dokayi dokayi

26/08/2016

Сколько стоят работы по распилу и кромкованию ДСП?

Добрый день, реши в этом году поставить сам дома забор. Это буду делать впервые, подскажите может как сделать забор.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят работы по распилу и кромкованию ДСП?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать столы для работы стоя детские на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lumugi

26/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Работы по распилу и кромкованию ДСП и других пиломатериалов производят в слесарных мастерских и предприятиях по изготовлению мебели. Стоимость работ будет зависеть от толщины распиливаемого листа ДСП и сложности распила (фасона). Цена по распилу ДСП в Москве составляет от 16 до 30 руб. за метр погонный, а по кромкование – от 38 до 80 руб. за метр погонный материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит работа по отделке в Питере?

… их тел пиши скину по дверям я сам работаю 11 лет расскажу всё что интересует т 916-12-03…

6

Сколько стоит постелить дома деревянный пол?

… вас интересует сколько стоит постелить новый деревянный пол …закажите, Если…

4

Сколько стоят работы электрика?

…выполнения работ по замене электрики советовал бы …

5

Сколько стоит работа по укладки теплоизоляции?

…, цены на работы пор укладке теплоизоляции пола…что стоимость работ по укладке…

3

Сколько стоят работы по кладке кирпича?

…работает строительная бригада и за какое время надо сделать работу. Стоимость…

2

Нужно сделать сейсмопояс, сколько стоят работы?

сколько стоят работы залить сейсмопояс

5

Сколько стоит работа по сайдингу?

… будут зависит от сложности работы. Также от того, какой… дом сайдингом в среднем…

6

Сколько стоит работа кирпичной кладки?

…, так как только начинают работать. Ну могу вам сказать, что стоимость работы за…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.