Hifaru hifaru

16/08/2016

Где купить инструмент Gedore?

Постоянно занимаюсь различного рода ремонтом. Нужен профессиональный слесарный инструмент. Не помешают плоскогубцы , щипцы и кусачки. Слышал, что хорошее качество у инструментов Gedore? Где купить такие инструменты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить инструмент Gedore?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

rifahu

16/08/2016

плюс 0

Инструменты Gedore действительно хорошего качества, так как производят их в Германии, а не в Китае. Заточка инструментов отличная. У меня самого есть щипцы этой фирмы.

Посмотрите на официальном сайте компании " Gedore". Там есть каталог со всеми существующими видами инструментов, которые они выпускают. Можно у них заказать и купить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить инструменты Dexter?

…инструменты выбрали. …Инструменты Dexter - это французская торговая марка, выпускающая…

1

Где купить инструменты дешево?

… Могу подсказать инструменты в подарок. Первое…больших количествах. А наверняка…

1

Где купить инструмент для сруба?

… с него просто превосходна. Купить инструмент для сруба можно как через…

1

Где купить инструмент АЕГ?

… инструментов многих компаний, и AEG в том числе, является крупнейшая торговая инструменты…

1

Где купить инструменты для резьбы по дереву?

…, фигурные стамески. Можно купить целый набор со всем…

1

Где купить инструмент дешево?

Здравствуйте. У моего друга скоро день рождения и мне посоветовали, что будет очень…

1

Где купить инструмент Риоби?

Где купить инструмент Риоби?

1

Где купить инструмент Milwaukee ?

Мастерю своими руками прихожую. Стены в доме панельные. Хочу сделать встроенные шкафы.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.