Liriwa liriwa

27/07/2016

Гипсокартон ремонт потолка

хочу узнать какой гипсокартон лучше, особенности, цена. Может подскажите какие-либо нюансы при сооружении потолка с гипсокартона. За любую полезную информацию и может инструкцию как правильно делать гипсокартонный потолок. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Гипсокартон ремонт потолка

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гипсокартон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dupufo

28/07/2016

плюс 0

Потолок в квартире играет большею роль, т.к. является облицовкой комнаты. Гипсокартон бывет нескольких типов: •ГКЛ – гипсокартонный лист обычный.

•ГКЛВ – влагостойкий лист.

•ГКЛО – огнестойкий лист.

•ГКЛВО – влаго-огнестойкий лист.

•ГВЛ – гипсоволокнистый лист.



Стоимость гипсокартона составляет от 180 руб/ за лист - это розница, оптовая 175 руб/ за лист.

Какой гипсокартон Вы выбирите зависит от Вас и от того в каком здании сооружается потолок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит гипсокартон для потолка ?

Один лист гипсокартона для потолка стоит от 150 рублей, смотря какой, вот теперь посчитайте…

2

Как сделать гипсокартонные двухуровневые потолки?

… возле потолка с промежутком в 7-10 сантиметров и на них уже крепить гипсокартонные…

1

Как приклеить гипсокартон к потолку?

… так как я знаю, как приклеить гипсокартон к потолку? сначала …на лист гипсокартона,…

2

Как прикрепить гипсокартон к потолку?

…! Быстро прикрепить гипсокартон к потолку, можно с помощью … или нет. Вот так…

1

Сколько стоит ремонт потолков из гипсокартона?

…, то можно рассчитать стоимость ремонта потолков в доме. Ремонт потолков из гипсокартона…

1

Сколько стоит ремонт потолка в хрущевке?

…помогу вам . значит цена за ремонт потолка в хрущевке будет зависить…новый…

1

Как делать ремонт потолка?

… Так вот для того чтобы сделать ремонт потолка вам нужно удалить … делать потолок…

1

Чем делается ремонт потолка деревянных домов?

Ремонт потолка в деревянном доме гипсокартон.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.