Гость Гость

15/07/2015

Как выровнеть пол для кафеля на балконе?пол очень кривой?какой раствор нужен

Купили 5 соток земли, категория - земли поселений, хочется построить капитальный дом, не знаем с чего начать и сколько по правилам отступать от границ? Заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выровнеть пол для кафеля на балконе?пол очень кривой?какой раствор нужен

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

19/11/2015

плюс 0

Доброе утро! Можно сделать самовыравнивающую стяжку и тогда будет все ровно, раствором обычным тоже можно выровнять, пользоваться большим шпателем и для ровной кладки плитки необходимо брать крестики. 

Как подобрать затирку для кафеля?

…кафеля нужно подбирать по цвету самого кафеля…

Какие есть крыши для беседки ?

Здравствуйте сейчас я вам расскажу какие есть крыша в беседке это…

Juck

21/07/2016

плюс 0

Тоже вот ищу информацию по этому вопросу, а чтоб сделать стяжку, подойдет любая смесь?

Mihey

22/07/2016

плюс 0

Вы хотите на балконе выровнять?

Mihey

24/07/2016

плюс 0

Нене, однозначно вам надо сначала грунтовать и выровнять, если хотите, чтоб плитка нормально держалась, долго лежала и не скалывалась. Берите Вебер-Ветонит 4350. Эта смесь подходит для выравнивания пола в местах с перепадами температуры. Я просто с Вебером работаю давно, уже наизусть знаю маркировки. На балконе все должно быть идеально.

Juck

26/07/2016

плюс 0

Спасибо большое, а то я заглядывал в магазин на днях, так голова кругом пошла от их количества, да и продавец-консультант толком ничего не подсказал, поэтому полез на форумы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Краска для кафеля: как ей пользоваться?

Перед тем, как нанести краску для кафеля, поверхность плитки необходимо…

1

Как сооружается капельный полив для теплиц?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, каким образом сооружается капельный полив для…

1

Какое лучше всего покрытие на пол для кухни?

Когда делал ремонт на кухне, то пос постелил плиткой. Сейчас хочу постелить еще что…

2

Какой раствор нужен для стяжки пола?

… ингредиенты для раствора. Можно взять обычный раствор можно добавить…

2

Какую фанеру использовать для пола?

…и дешовый способ чтоб выровнять пол. Для пола лучше …теплоизоляция. Для того…

1

Как выровнять бетонный пол под ламинат?

…Бетонный пол можно выровнять при помощи специальных строительных …

2

Какими качествами должна обладать подложка для тёплого водяного пола?

Здравствуйте. Я хочу сделать себе теплый пол дома. Только вот хотелось бы у вас узнать…

1

Какие печи лучше для дачи?

…вам сказать, что прежде чем выбирать какую печь строить для …нужно примерно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.