Budasu budasu

13/07/2016

Как самому сделать кухонную мебель

Какой самый простой вариант изготовления самостоятельно кухонной мебели? Чтобы деньги съэкономить, но и красивую и удобную мебель изготовить, какие инструменты и материал и умения для этого необходимы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому сделать кухонную мебель

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать детская мебель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wexogu

13/07/2016

плюс 0

Для начала необходимо нарисовать эскиз кухни, учитывая расстановку мебели и техники, затем сделать замеры и на эскизе их проставить. Измерить необходимо высоту и длину стен кухни, стараться делать точные расчеты. Затем нужно подсчитать все размеры необходимых строительных материалов и составить список того, что нужно заказать, включая фурнитуру.

Когда материал будет закуплен, можно приступать к сборке мебели. Все инструменты, которые необходимы для сброки и сам процесс изготовления мебели вы можете посмотреть на видео:

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому собрать мебель?

… спокойно начинать сборку мебели.

1

Как самому сделать брусья?

Для того чтобы самому сделать брусья.

1

Как сделать кухонную мебель своими руками?

Прежде чем начать делать кухонную кухни, количество фурнитуры…

1

Как самой сделать шторы?

… и могу оказать вам помощь!!!Самой сделать шторы вы можете очень…

1

Как самому сделать жалюзи?

а я хочу сама сделать жалюзи из шёлка... или др ткани..подскажите как пожалуйста.

3

Как самому сделать деревянную дверь?

Чтобы самому сделать дверь необходимы материалы для …. Потом если вы умеете, то…

2

Как самому сделать мебель?

…деталировкой и размерами вашей кухонной мебели. Есть мебельные …. По вашему…

1

Как самому сделать мебель?

Такую фанеры сделать. Подбираете соответствующую фурнитуру и собираете вашу мебель.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.