Yeveli yeveli

30/06/2016

Чем обрезать деревья и кустарники?

Добрый день уважаемые эксперты! Мне необходимо для дачи купить какой-то инструмент которым бы можно было обрезать деревья и кустарники, не подскажите такое устройство или чем вообще можно это делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обрезать деревья и кустарники?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревья, кустарники производители из России

runesi

30/06/2016

плюс 0

Добрый день и вам.

Подскажу, а почему бы и нет, есть в России такой инструмент, продаются ножницы такие огромные с помощью которых осуществляется обрезка деревьев и кустарников, так же можно еще использовать бензопилу для таких дел. У меня например есть большой нож которым я все это делаю, так что смотрите сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие работы в саду и огороде следует делать с марта по май?

… деревья минеральным удобрением. Можно садить и пересаживать деревья и кустарники,…

1

Когда правильно обрезать деревья?

Правильно осенью обрезать деревья, особенно яблони, обрезаете лишние ветки небольшие.

1

Когда нужно обрезать фруктовые деревья?

… деревьев и кустарников нуждаются в индивидуальном подходе…обрезать ранней…

1

Какие лучше выбрать цветущие деревья и кустарники?

…. Я уже давно занимаюсь посадкой деревьев и кустарников и поэтому могу Вам помочь…

1

Чем покрыть дерево в бане?

… не покрывать дерево в бане ничем так как при высоких температурах из дерева выделяется…

2

Как обрезать шторы?

Прежде, чем обрезать шторы, точно замерьте …

2

Чем склеить дерево?

… для того чтобы склеить дерево существует специальный столярный… для того…

1

Когда обрезать акацию?

… можно посадить это дерево или кустарник (разновидность) для красоты. Обрезать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.