Moluce moluce

10/06/2016

Где найти инструкцию на русском языке digital multimeter dt 838?

Купил себе мультиметр на дачу и когда начал разбирать и в прямом смысле слова разбираться не нашел инструкцию на русском языке, дорогие товарищи помогите мне найти данную инструкцию digital multimeter dt 838 на русском.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти инструкцию на русском языке digital multimeter dt 838?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мультиметр цифровой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

decubo

10/06/2016

плюс 0

Вопрос конечно у вас интересный, а куда же вы смотрели когда покупали digital multimeter dt 838, вам теперь могу посоветовать обратится в тот магазин где вы ее приобрели и попросить нормальную инструкцию на русском языке, если они откажутся предоставить, вернуть покупку или же найти инструкцию в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить комнатный термостат?

… не сможете, то лучше перевести инструкцию на русский язык и изучить, вполне…

5

Инструкция по пользованию водонагревателем аристон только на иностранном языке

… инструкцию на иностранном языке и сканируете… интернете. Так же можно найти…

1

Нужна инструкция от котла Saturn 172ST

Летом прочистил свой котел целиком, сажу выгреб, все нормально вроде. А он теперь стал…

1

Изоспан инструкция?

…Инструкция по монтажу материалов Изоспан в …

3

Какое масло для мотокультиватора крот?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: 2 года назад купил мотокультиватор Крот. Сейчас…

2

Где взять инструкцию по установке душевой кабинки Miracle…?

инструкцию по сборке Miracle ts8009

2

Как пользоваться мультиметром?

… не понятно? В инструкции четко и подробно все описано о том, как пользоваться…

2

Помогите, кто может!

… в данном продукте. Инструкции переведенные на русский.. часто такие, что лучше…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.