Havici havici

05/06/2016

Какое соответствие дюймового инструмента к отечественному образцу?

Добрый день. Вот мне подарили на день рождения набор дюймовых инструментов. Меня очень интересует вопрос как дюймовые инструменты относятся к отечественным. Вы не могли бы мне помочь в данном вопросе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое соответствие дюймового инструмента к отечественному образцу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на болты дюймовые производители из России

meyodu

05/06/2016

плюс 0

Вот прочитал ваш вопрос и с удовольствием хотел бы вам в нем помочь. Дюймовые инструменты практически ничем не отличаются от отечественных. Только могу вам сказать, что дюймовый инструмент это тот инструмент, размер которого измеряется в дюймах, а в отечественных инструментах в миллиметрах. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на инструменты wiha?

… от того, какое количество инструментов в наборе. Вот набор инструментов прикладной…

1

Какая страна производит инструменты фирмы Макита?

…, так что не факт что вы возьмете нормальный инструмент, а не подделку, но все будет…

1

Как самому сделать инструмент для ударно канатного бурения?

как самому сделать инструмент для ударно канатного бурения

1

Какие отзывы об инструментах фирмы Biber?

… фирмы Biber по изготовлению инструментов. Как мне известно все отравляют достаточно…

1

Как построить стену для дачного дома?

…. Инструмент должен быть соответствующим желательно пользоваться только отечественным…

2

Как по качеству инструмент Борт?

… рождения, только не набор инструментов, а батарея держит долго… целый набор…

1

Какие отзывы об инструменте Байкал?

…. Хотели знать какие отзывы про данный инструмент Байкал, так я вам сейчас…

1

Какие отзывы о инструментах lux tools?

…если говорить о инструментах lux tools, то здесь можно … отмечать позитивные стороны…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.