Nahepo nahepo

03/06/2016

Прибыльно ли заниматься скупкой электроинструмента?

Хочу заняться предпринимательской деятельностью, но начать хочу с малого. Кто-то мне посоветовал обратить свое внимание на своего рода скупку чего-либо, и я подумал, почему бы мне не заняться скупкой электроинструмента?! Но я не знаю, так ли это прибыльно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Прибыльно ли заниматься скупкой электроинструмента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на принадлежности для электроинструмента производители из России

papemi

03/06/2016

плюс 0

Ваше желание и ваши амбиции уже повод заняться этим видом предпринимательской деятельности. В целом, идея неплохая, потому, что скупив некоторый электроинструмент можно сдавать в аренду, и получать сверх этого прибыль, ваши затраты на приобретение постепенно оправдаются. Обратите внимание на такие стороны этого бизнеса, как уплата налогов, и регистрацию в налоговой службе соответственно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен набор электроинструмента.

…каталоги не раз встречал набор электроинструмента. Как правило в набор … такого…

1

Как выбрать электроинструмент?

… электроинструментов масса!Конечно при строительстве вам не…день в продаже…

1

Какая цена каркасного жилого дома?

… Вам в этой проблеме, так как я уже не первый год занимаюсь скупкой, постройкой…

1

Поделитесь отзывами по электроинструменту Интерскол.

…решили приобрести электроинструмент для работы по дому … магазинах продаются…

2

Какой электроинструмент лучше иметь на даче?

… fit электроинструменты можно встретить только азиатского производства. Отзывы…

1

Где находиться магазин электроинструмента в Донецке?

… и объяснить где находятся магазины электроинструмента в Донецке, для начала…

1

Где найти отзывы об электроинструментах зубр?

… замужества. Что же касается отзывов об электроинструментах зубр, предлагаю вам…

2

Отзывы о электроинструментах sturm?

…могу вам сказать, что практически все электроинструменты фирмы перфоратор данной…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.