Vituxo vituxo

28/05/2016

Какие инструменты нужны для укладки линолеума?

Сделал в доме небольшой ремонт и пол тоже решил обновить, уж жутко страшный и старый он был. Хочу покрыть линолеумом, поскольку с ним меньше всего хлопот в эксплуатации. Какие инструменты нужны для укладки линолеума?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие инструменты нужны для укладки линолеума?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инструменты для укладки напольных покрытий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

miwenu

28/05/2016

плюс 0

Укладка линолеума процесс несложный, но требует особого внимания и аккуратности. Для того, чтобы качественно уложить инструменты: шпатель для клея, разметчики для линолеума, резаки, инструмент для притирки и прикатывания, резаки для разделки шва и того, что будет выступать после укладки, линейка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие инструменты нужны для строительства дома?

… и качественно. Для себя же строю. Какие бетономешалки и другая крупногабаритная…

3

Какой инструмент нужен для резки керамогранита?

Хочу постелить на пол в кухне керамогранит. Подскажите если в процессе возникнет необходимость…

2

Какие документы нужны для строительства дома?

…начать строительство дома, нужно потратить достаточно …всего, нужно получить…

4

Какой инструмент нужен для строительства деревянного дома?

ребят, я целую статью написал на эту тему Какие инструменты нужны чтобы построить…

4

Какие документы нужны для строительства дома?

…. Чтобы получить последнее нужно собрать определенный пакет…

3

Какие документы нужны для перепланировки?

… с документами. Для легальной перепланировки вам нужно обратиться в межведомственную…

1

Какие документы нужны для постройки дома?

… заняться постройкой дома, нужны такие документы как, паспорт…

2

Какие документы нужны для того, чтобы получить технические условия на газ?

… вами технических условий на газ нужно предоставить и нотариально заверить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.