Karifu karifu

25/05/2016

Сколько стоит перфоратор фирмы Энкор?

Для того чтобы можно было уже завтра начинать ремонт в квартире мне нужно купить несколько инструментов. Первый из них это перфоратор. И друг мне подсказал что лучше покупать фирмы Энкор. Было бы очень хорошо если бы мне подсказали сколько стоит такой перфоратор.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит перфоратор фирмы Энкор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gakuso

25/05/2016

плюс 0

Вообще перфораторы очень себя хорошо показали в работе. Много моих знакомых используют эти перфораторы на работе. Перфоратор фирмы Энкор стоит около 50 долларов. Кончено это если покупать в магазине обычно там дороже. Можно купить перфоратор и на складе где они хранятся. Но опять это же возможно если у вас есть знакомые.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой перфоратор лучше?

Если вам нужен хороший и качественный инструменты.

2

Какие отзывы на перфоратор борт?

Перфоратор Борт производит известная немецкая фирма, которая …не получится сделать…

1

А у какой фирмы перфораторы лучше чем у DUSS?

Перфоратор не такая уж твысокотехнологичная штука, чтоб гнаться за фирмой. HILTI…

10

Чем хороши перфораторы Энкор?

… главных достоинств перфоратора Энкор - это …защищает от перегрузки. Перфораторы…

1

Сколько стоят фрезы по дереву для ручного фрезера Энкор?

…. Фрез для ручного фрезера Энкор предлагается широкий выбор… можно устанавливать…

1

Чем хороши перфораторы фирмы ДИОЛД?

Перфораторы фирмы ДИОЛД сделаны из качественных…инструменту. Некоторые модели…

1

Сколько стоит угловая кухня?

Сколько стоит угловая кухня –это скорее … изготовлена угловая кухня и фирмы которая…

3

Сколько стоят инструменты фирмы stern?

…инструменты фирмы stern стоят очень дорого так как изготовлены в Германии . могу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.