Savore savore

24/05/2016

Отдам безвозмездно набор инструментов.

Здравствуйте. Я хочу отдать безвозмездно набор инструментов, которые понадобятся в строительном процессе. Дело в том, что у меня таких набор есть еще два - подарили на день рождения. Поэтому хочу отдать один.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отдам безвозмездно набор инструментов.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать набор инструментов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cafuxo

24/05/2016

плюс 0

Если вы хотите отдать безвозмездно тот или иной предмет, то, в первую очередь, нужно создать хорошее объявление, который человек бы без труда нашего в сети или в газете. Начало должно звучать так: "Отдам безвозмездно..." И далее по тексту. Наиболее популярным считается объявление на сайте города, на доске или в разделе таких предложений.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как по качеству инструмент Борт?

… на день рождения, только не набор инструментов, а батарея держит долго… если…

1

Какой минимальный набор инструментов должен быть в квартире?

… и набор сантех. прокладок. Купите небольшой кейс для инструментов (рублей…

10

Каков должен быть набор инструмента для строительства дома из бруса?

…этот набор инструмента для строительства брусового дома вам …иметь измерительные…

2

Где купить набор инструментов bosch?

… не обойтись без набор инструментов. Лучшим из таких будет набор инструментов…

1

Стоимость набора инструментов мастер?

…! Хороший кстати набор инструментов мастер, потому что я …все что нужно для…

1

Цены на наборы инструментов для автомобиля force?

… от количества единиц в наборе. Вот к примеру набор инструмента 1/4"-1/2" единиц FORCE…

1

Нужен хороший набор инструмента.

… и не тратиться на дорогостоящий набор инструментов. Я в работе использую набор…

1

Сколько стоит набор инструментов джонсвей?

…. Набор инструментов джонсвей это просто отличный подарок для мужчины. И так набор…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.