Гость Гость

07/04/2016

Какой инструмент нужен для алюкабонда, если одноэтажное здание?

Хочу открыть не большой бизнес в сфере отдыха. Имею хороший участок в отличной для отдыха зоне. Планирую поставить несколько деревянных домов с банькой и сдавать. Где можно заказать бригаду строителей деревянных домов в Москве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой инструмент нужен для алюкабонда, если одноэтажное здание?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на производственное здание производители из России

Proxor

08/04/2016

плюс 0

Я никаким инструментом не пользовался, Алюкабонд брал в руки и работал, просто не пойму зачем еще какой-то инструмент. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой инструмент нужен для резки керамогранита?

Хочу постелить на пол в кухне керамогранит. Подскажите если в процессе возникнет необходимость…

2

Какие инструменты нужны для укладки линолеума?

… уложить инструменты: шпатель для клея, разметчики для линолеума, резаки, инструмент…

1

Как сделать поддон для душа?

… например дерево или бетон. Если это дерево, то можно …проделать отверстие…

1

Какой раствор нужен для стяжки пола?

Хочу сделать стяжки на полах в доме. Кто делал себе подскажите какой раствор нужен…

2

Какой клей нужен для газобетонных блоков?

Хочу сделать внутренние стены в доме из газобетонных блоков. Какой клей нужен для…

1

Какой инструмент нужен для дома в первую очередь?

… дрель. Также если уж покупать что-то из строительного инструмента то можно прикупить…

1

Какие инструменты применяются для холодной ковки?

Всем привет. Хочу научиться делать холодную ковку. Очень прибыльное дело. Уже скачал…

1

Какой мощности ставить электро котел если дом кирпичный…?

…чтобы определить какой мощности нужен электрокотел на 75 кв м…какую температуру…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.