Yupasi yupasi

13/03/2016

Как вытащить трактор из грязи?

Доброго времени суток. Подскажите мне пожалуйста как правильно вытащить трактор из грязи. Из инструментов имею все что только можно. Только нет другой техники. Как тут поступить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вытащить трактор из грязи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шины для тракторов производители из России

jawifi

13/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток уважаемый товарищ. Не позавидую вам, не в простую ситуацию вы попали. Ну что же есть несколько способов как правильно вытащить трактор из грязи. Первое это буксир. Далее используют перевес. Так же если установлена используют лебедку. Не забудьте так же положить под колеса веток и дров для укрепления грунта. Когда все сделаете, то начинайте движение с малой передачи, ездя взад вперед. И скоро вы выедете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вытащить замок?

У меня случилась проблема,на роботе в кабинете моем сломался замок,и не знаю как вытащить…

1

Как настроить трактор?

Если у вас плохо работает трактор и его нужно настроить, то могу… насос впрыска…

2

Как вытащить трактор из болота?

…проблема, как- то по молодости поехал трактором в другую деревню, а по…камазе.…

1

Как заводится трактор?

…как заводится трактор, значит так, есть три вида завода трактора, … и с помощью…

2

Как выбрать трактор?

… вам нужно выбрать трактор и вы не знаете как это сделать, то я смогу…робот…

2

Как зарегистрировать трактор?

…трактор. Поскольку Вы приобрели трактор…

2

Как устроен трактор?

… детали в нем - кабина трактора, выполненная из металла, …На раме собирается…

1

Как сделать трактор из урала?

… сделать трактор из Урала, я так понимаю это будет маленький трактор, это конечно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.