Wabodu wabodu

07/03/2016

Как обрабатывают мрамор?

Здравствуйте, в наличии появились мраморные элементы, из которых хотелось бы сделать небольшое изделие. Подскажите, каким образом выполняется обработка мрамора. В частности, какие инструменты используются, и каким способам обработки следует отдать предпочтение.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обрабатывают мрамор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мрамор производители из России

nibuwu

07/03/2016

плюс 0

Выбор инструментов, зависит от выбора работ. Так если вам нужен весь спектр работ, то это станок или болгарка, с универсальными или алмазными дисками, для нарезки элементов, дрель или станок, с алмазными или твердосплавными корончатыми сверлами и абразивы для шлифовки и гравировки изделия. В целом потребуется достаточно существенный набор инструментов для создания изделия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать мрамор?

… один способ как сделать мрамор. Но чистую бумагу придется…

1

Как шлифовать мрамор?

Если вам интересно как шлифовать мрамор и у вам пол из такого материала, то могу……

1

Как склеить мрамор?

Доброго вам времени суток дорогой товарищ. Мне знакома ваша проблема.Я тоже раньше…

2

Как используется мрамор?

…мрамор часто используется при строительстве и отделке государственных учреждений.…

2

Как используют мрамор?

…каменную мозаику. Также мрамор используют для строительства … в каких областях…

2

Как чистить мрамор?

мрамор чистить очень легко, … потому что можно поцарапать мрамор. Нужно на тряпку…

1

Как отполировать мрамор?

…, на самом деле мрамор - достаточно нежный и чувствительный…вы должны убрать…

1

Как мыть мрамор?

Здравствуйте. Мрамор очень легко чистится. Вы … поцарапать легко. Для чистки мрамора…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.