Гость Гость

06/03/2016

Как найти заказ-заказы по ремонту и отделке квартир. Руки и опыт работы имеется наличие инструмента тоже. Проживаю в Москве

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как найти заказ-заказы по ремонту и отделке квартир. Руки и опыт работы имеется наличие инструмента тоже. Проживаю в Москве

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

06/03/2016

плюс 0

А почему бы вам не поискать в интернете или в местных газетах. Вот я например делал так, распечатал на принтер объявления и развешал по городу, где проходил, там и расклеивал и нашел себе клиентов. А если клиенту понравился мой ремонт, то он уже советует другому и так начинается цепочка и сейчас я нормально "стрегу" деньги. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отделка квартиры?

…отделки квартиры, по минимальным подсчетам, составляет половину от стоимости…

1

Делается ли сегодня отделка квартиры декоративным камнем?

… отделку после ремонта. Надеюсь с моих слов вы уже поняли что отделку сделать…

1

Что входит в отделку квартиры?

…, в отделку квартиры входит установка стеклопакета, укладка ламината или линолеума,…

2

Подскажите с чего начинать внутреннюю отделку квартиры?

… генеральный ремонт, вам необходимо все подготовить и убраться. Начинать внутреннюю…

1

Капитальный ремонт и отделка квартир. Частная бригада…?

Алексей, где конкретно осуществляете все эти виды работ? В каких городах?  

3

Делаете ли ВЫ ремонт в однокомнатных квартирах в подмосковье?

…проживаете в Москве или Московской области, то … как "Школа ремонта", "Квадратный…

1

Подскажите какой должна быть смета на ремонт трехкомнатной квартиры?

…, а что касается сметы на ремонт Вашей трехкомнатной квартиры, то Вы ее легко можете…

1

Как отделка квартир?

Отделка квартиры своими руками однозначно … человека задача. Ремонт отнимает…статьи…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.