Yerelo yerelo

01/03/2016

Где можно посмотреть инструкцию по укладке линолеума?

Мое имя Анатолий. Я занимаюсь ремонтом в своем доме. И мне нужна ваша помощь. Скажите пожалуйста, где я могу увидеть инструкцию по укладке линолеума? Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть инструкцию по укладке линолеума?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтусы для линолеума производители из России

hibiso

02/03/2016

плюс 0

Добрый вечер, многоуважаемый Анатолий. Ваша проблема мне очень знакома, вы не волнуйтесь. Я вам советую посетить сайт www.teroims.com. Именно там есть много вариантов инструкции по укладке линолеума. Особенно обратите внимание на osb под линолеум. Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть инструкцию по устройству сухого пола Кнауф?

Инструкцию по установке сухих полов Кнаюф Можно посмотреть в интернете. На …пола…

1

Где можно посмотреть инструкцию к стиральной машинке bosch maxx 4 ?

… полно сайтов, на которых можно не только посмотреть инструкцию, но и скачать её.…

1

Где можно посмотреть инструкцию к Фильтру Гейзер?

Хотел бы немного ознакомиться с инструкцией к фильтру Гейзер. Вот возникает вопрос,…

1

Где можно посмотреть схемы кирпичных печей?

Готовые своими руками" можете посмотреть технологию выкладывания.

1

Где можно посмотреть видео и фото строительства каркасного дома своими руками?

… и заканчивая отделочными работами, можно посмотреть в интернете. Фотоотчёт о…

1

Подскажите пожалуйста где можно найти инструкцию по охране…?

Посмотрите инструкцию здесь http://norma.org.ua/document/Duty_regulations/dolgnostnye_instrukcii/88.php

1

Где можно посмотреть проекты каркасных домов 6 на 8 ?

…. А проекты каркасных домов 6 на 8 можно посмотреть на сайте строительной компании…

1

Где можно посмотреть проекты каркасных домов со вторым светом?

… домов со вторым светом можно посмотреть на сайте строительной компании…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.