Neyefa neyefa

25/02/2013

Какое масло для мотокультиватора крот?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: 2 года назад купил мотокультиватор Крот. Сейчас наработка небольшая около 15 моточасов. С двигателем проблем нет. Но вот с инструкцией на русском языке по моему мнению проблемы: т.е. нет упоминания ,как часто нужно менять масло в редукторе. Указано только что доливать нужно ТАД и какие-то цифры. К этому совету я отношусь с большой настороженностью т.к. я что такое ТАД вообще не знаю. Но пришел к выводу если рекомендуется ТАД его раньше заливали в коробку и задний мост Жигулей, то моему кроту, возможно, подойдет какое-то другое масло?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое масло для мотокультиватора крот?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на масло для смазки хлебопекарных форм производители из России

mabeme

25/02/2013

плюс 0

Вам необходимо обратиться в специализированный магазин. Там продавец-консультант сможет точнее подсказать Вам что необходимо. Так же могу сказать, что на некоторых маслах, кроме современной западной есть и старая, советская, маркировка. Еще скажу Вам что замену масла можно проводить после 20 часов.

Котел пиролиз.дровян.АтмосДS-18C.Какую лучше заливать незамерз.жидкость

Какую лучше заливать незамерзающую жидкость в пиролизный котел ДS-18C…

Слышал про мотокультиватор крот, хорош ли он?

Мотокультиватор крот - вещь в хозяйстве незаменимая. … растут,…

Гость

09/06/2014

плюс 0

можно мешать масло сае10 10-30 и сае30 API-SJ\CD

Гость

21/05/2016

плюс 0

Нормальный проект и клееный брус для бани самое то, у меня тоже из него баня. А вот у соседа из сруба, так у него уже темные пятна появились на стенах и западный фасад подсел капитально.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как слить масло для мотокультиватора?

…масла и слейте масло для мотокультиватора…

2

Где производить мотокультиватора крот ремонт?

… осуществлять ремонт мотокультиватора Крот, вам нужно для начала…сервисный…

1

Сколько стоят запчасти для мотокультиватора крот?

… ту деталь какую вам нужно при этом объяснив ситуацию какая у вас случилась…

1

Самый практичный двигатель для мотокультиватора крот

… так как мотокультиваторы являются, не заменимыми в данной ситуации. Возьмем к…

2

Какая инструкция мотокультиватора Крот мк 1а 02?

… инструкцию к мотокультиватору Крот мк 1а 02 - не беда. … сказать вам, что масло…

1

Как делается замена двигателя мотокультиватор крот?

… двигателя на мотокультиваторе крот осуществляется достаточно легко. для……

2

Как производится замена двигателя мотокультиватора крот?

…. замена двигателя мотокультиватора крот производится следующим образом……

1

Какое купить масло для бензопилы?

Да действительно для 1-2-четырехтактных двигателей в бензин нужно добавлять специализированное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.