Tulaqo tulaqo

24/02/2015

Как обить комнату вагонкой?

Доброго всем дня. У меня возник вопрос, а точнее, как можно оббить комнату вагонкой своими руками. Саму вагонку я уже купил. Инструмент у меня есть. С чего мне начать? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обить комнату вагонкой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель для ванных комнат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hecevo

24/02/2015

плюс 0

Добрый день. Вы правильно сделали, что остановили свой выбор на вагонке. Она и стоит по сравнению не очень дорого, и стоит долгое время. Первым делом режете ее по размеру который необходим. Далее прибываете порожек на пол, и ставите первый сегмент. Думаю вы справитесь с остальными кусками. В конце крепите все таким же порожком, только с верху.

Как обить баню вагонкой?

… необходимо выровнять их, иначе вагонка пойдет волной. … Очень…

Как обить вагонкой балкон?

…состояние его обивают вагонкой. Для того чтобы обить балкон вагонкой…

Гость

22/05/2016

плюс 0

 начинать от окна, или с угла

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У дочери ей 14 лет. комната 19 метров. как сделать комнату и…?

Можно разделить эту комнату при помощи мебели на 2 зоны, зону отдыха и рабочую зону.…

1

Как обогреть комнату зимой?

…Если вам сказали, что именно эту комнату надо основательно прогревать…

3

Как обить дом вагонкой?

… дом вагонкой . И так для начала вам нужно подготовить стену , а дальше вагонку…

1

Как правильно обивать вагонкой?

… вам нужно вагонка ложилась в пазы. Вот так постепенно вы должны обить вагонкой…

1

Нужны строители на дачу под Сосново, отделка комнаты вагонкой и т. д. Не молдоване, не агенство, прос

а где это Сосново то? и для отделки комнаты вагонкой нужен то всего один человек... )

7

Как отделать вагонкой комнату?

… чтобы отделать стены комнат вагонкой вам нужно сделать на стенах… каркас…

1

Как правильно обшивать вагонкой?

… вагонка. Во-вторых, перед тем как начать прибивать вагонку …. В-третьих, при…

1

Как обшить комнату вагонкой?

… что бы вагонка привыкла к микроклимату. После чего приступайте к обшивке. Вагонку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.