Hakebo hakebo

21/02/2016

Где можно взять инструкцию по эксплуатации насосной станции pedrollo?

Вот купил себе насосную станцию pedrollo и хочу ее запустить в работу. Вот только у меня не ту инструкции по эксплуатации данной насосной станции. Вы не могли бы мне помочь решить проблему. Уважаемые эксперты подскажите где можно взять инструкцию по эксплуатации насосной станции pedrollo?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно взять инструкцию по эксплуатации насосной станции pedrollo?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насосной станции производители из России

hosoro

21/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вот прочитал ваш вопрос и решил вам помочь. Ну как правило инструкцию по эксплуатации вам должны были дать при покупке насосной станции pedrollo, так как она должна была входить в комплект. Но если вам ее не дали в комплекте, то вам необходимо обратится в то место, где вы покупали себе насосную станции и потребовать к нее инструкцию по эксплуатации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подключить насосную станцию на даче?

… при установке согласно инструкциям. однако при выборе насосной станции не следует…

1

Насосная станция инструкция

Вечер добрый!Насосная станция служит для организации автоматического …

1

Вода после прохождения насосной станции меняет запах

… со слов определить, можно ли пить воду после насосной станции, потому…

2

Как установить насосную станцию на даче?

…, то есть придерживаясь инструкции. Собрать и установить насосную станцию возможно…

1

Подключение насосной станции. Нужны советы.

Что конкретно хотите узнать, вам необходим ответ схема подключения насосной станции…

5

Сколько стоит насосная станция джамбо?

… в эксплуатации. Поэтому цены на насосную станцию джамбо будут большие. Средняя…

1

Как выбрать насосную станцию для скважины?

…. Есть хорошие автоматические насосные станции Pedrollo. Они предназначены для установки…

1

Какой насос выбрать погружной или насосную станцию?

…как выбрать что установить насосную станцию или погружной насос. … можно использовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.