Leciqa leciqa

09/02/2016

Как провести чистку теплообменника газовой колонки?

У меня в деревне нет раковины на улице и мне бы хотелось сделать ее самому. Подскажите, пожалуйста, как мне самому сделать раковину?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести чистку теплообменника газовой колонки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплообменники газовые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuwapa

09/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток и вам уважаемый товарищ. Вы правильно думаете что проблемы из за теплообменника. Для того, что бы его прочистить сначала разберите вашу газовую колонку. Потом снимите теплообменник. Далее вам понадобится бензин и тряпки. Наливаете его в середину теплообменника и на тряпки. Вытираете до чиста. Обычно теплообменники делают из латуни, так что вы увидите когда конец.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Газовая колонка нева 4513 отзывы?

газовая колонка нева 4513 это не оправдавший себя …

6

Какие на газовую колонку нева 5514 отзывы?

…газовую колонку нева 5514 отзывы существует …

5

Какие свойства имеет газовые колонки нева?

Газовая колонка НЕВА комфортабельная,малогабаритная,компактная и удобная.Такая газовая…

1

Как провести профилактику газовой колонки Нева 3212?

…в момент засоряет фильтр газовой колонки. Его нужно менять или …Пьезоэлементы…

2

Какие отзывы об газовой колонке Нева?

… вам сказать из личного опыта, что газовая колонка Нева - это отличное сочетание…

3

Как работает газовая колонка?

… газовая колонка, зависят в первую очередь от типа ее розжига. В газовых колонках…

1

Какие есть неисправности в газовой колонке Нева?

… У меня тоже есть газовая колонка Нева. И у меня она никогда…ком. Там я нашел…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.