Beseku beseku

21/01/2016

Где находиться магазин электроинструмента в Донецке?

Здравствуйте, с не давних пор я переехал в город Донецк, и купил здесь себе частный дом, в котором у меня есть мастерская, хотелось бы пополнить свою мастерскую электроинструментами, но так как я совсем недавно в Донецке, то я не знаю где магазины электроинструментов в Донецке, подскажите пожалуйста

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где находиться магазин электроинструмента в Донецке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электроинструмент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bubape

21/01/2016

плюс 0

Привет, я постараюсь вам помочь и объяснить где находятся магазины электроинструмента в Донецке, для начала хочу сказать что магазинов как таковых просто куча, осталось только подобрать цену, которая вас будет устраивать, так как есть магазины определенных фирм, я назову несколько не дорогих магазинов, на Артема 267 есть склад не далеко от Рынка, есть еще на проспекте по правую сторону магазин называется "ОМАКС"

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где находится сервисный центр Husqvarna?

…. Сервисный центр Husqvarna находится почти во всех основных…

1

Где находиться баня Три поросенка в городе Тамбов?

…. Итак, баня Три поросенка находиться в городе Тамбов, улица…

1

Где находиться БТИ в городе Череповец?

… инвентаризации в городе Череповец находиться по улице Архангельская, дом 15-kubov…

1

Где находиться в Московской области компания ГудВуд?

… и монтажом инженерных систем находиться в Московская область, Солнечногорский…

1

Сколько стоит ламинированное дсп?

…, от места где находится магазин, от города. От расстояния между магазином и заводом.…

1

Где находится совхоз московский рассада?

Совхоз московский находится в Москве на первом микрорайоне, дом 52. …

2

Где находиться интернет магазин техники Тека в Киеве?

…магазин вы сможете за телефоном по номеру +38 (044) 222-56-26 или же +38 (044) 522-88-35. Выходной…

1

Где находится Новомосковский кирпичный завод?

… посоветовали хороший завод, а находится он по адресу: Россия, Тульская…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.