Tahaku tahaku

06/01/2016

Из чего делают двп?

Начал делать ремонт в квартире, дошло дело до потолка, мне сказали, что вариантов его исполнения может быть много, хочу выбрать тот который проще. Знаю, что потолок надо штукатурить, но никогда этого не делал. Подскажите, как это правильно делать, и какими инструментами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего делают двп?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двп на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

laciji

06/01/2016

плюс 0

Добрый день. Если вы хотите узнать из чего делают двп, вы можете найти всю интересующую вас информацию в интернете. На сайте будет выложена вся подробная инструкция как и что делать.

Вы также можете нанять людей, которые работают в данной сфере деятельности и все вам подробно расскажут, за их работу вы заплатите определенную сумму. Для меня легче этот вариант, так как будет легче все сделать, не нужно будет много думать, а только платить.

Можете выбрать и этот вариант.

Выбирайте вариант, который будет удобен для вас. Спасибо за внимание. Удачи в выборе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего делают подвесные потолки?

…. Сам год назад делал дома у тещи , подвесные потолки. А делал я их с металлического…

1

Из чего делают дсп?

…большинстве случаев ДСП делают из переработанной деревины или опилок, но это…

1

Из чего делают паркет?

… лакируют. Вот таким образом делают паркет. Рад вам помочь.

1

Из чего делают фанеру?

… вам подсказать с чего именно делают фанеру. Фанеру делают из спрессованных отработанных…

1

Из чего делается бетон?

…, песок и вяжущая смесь. Делать раствор можно и без бетономешалки… смесь. Вот…

1

Из чего делают смесители?

… огромное количество материалов из чего делаю смесители . Многие смесители…

1

Из чего делают кухни?

… всего кухни делают из различных видов …подходит для производства. Так же кухни…

4

Из чего делают интерьерные лестницы?

… понять подходит ли вам эта лестницы делают почти из всех нынче…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.