Siquna siquna

07/12/2015

Где купить лопату?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно купить лопату. Дело в том, что хочу себе маленький домик, и купить туда классные инструменты. Подскажите пожалуйста где ее можно приобрести. Спасибо за все предложения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить лопату?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

wakeki

07/12/2015

плюс 0

Доброго дня товарищ. Купить лопату можно на любим рынке. Для этого надо придерживаться следующих правил. Она должна бить с хорошей ручкой, и очень хорошо заточена. Посмотрите лопаты фирмы masteryard. Они дороже за наши лопаты, за то качество выше наших в пару раз. Советую так же посмотреть культиватор masteryard.

Где купить гараж?

Гараж можно купить в любом месте, где вам будет … места в гараже,…

Где купить красивый одноэтажный дом?

… день. Если вы не знаете где купить красивый одноэтажный дом, то…

Petya

18/04/2016

плюс 0

Это в наше время не проблема, в любом хозяйственном магазине, я например позавчера купил только, главное не возьмите китайскую, она очень гнется как пластилин, проверяйте, ели из стали, то вообще "бомба" будет, но они реально дорогие.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить фурнитуру для штор?

…где купить фурнитуру для штор. Их можно купить в строительном магазине в любом…

1

Где купить доводчик?

…купить доводчик. Но потом узнал. Его можно купить…

1

Где купить осиновую вагонку?

…купить материал и сделать это подешевле Вам …

2

Где купить баню под ключ?

где купить готовый сруб для бани

3

Где купить водонагреватель накопительный?

…Я тоже не знал где купить водонагреватель накопительный. …один день , а еще…

1

Где купить стекло для камина?

… я не знал где купить стекло …купить в строительном магазине , еще можно купить…

2

Где купить смеситель дешево?

…купить смеситель дешево. Его можно купить в строительном магазине, а еще можно…

1

Где купить дачный душ?

… Я тоже не знал где купить дачный душ. Его можно купить на любом …магазине ,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.