Гость Гость

01/12/2012

Здравствуйте!Куупила пылесос моющий Томос аквофильтр,хотела помыть паласы.читали инструкцию в двоем с мужем так не чего и не понили,куда,как и что.Скажите пожалуйста куда наливать воду?Средство?и как чистить?Заранее спасибо большое!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте!Куупила пылесос моющий Томос аквофильтр,хотела помыть паласы.читали инструкцию в двоем с мужем так не чего и не понили,куда,как и что.Скажите пожалуйста куда наливать воду?Средство?и как чистить?Заранее спасибо большое!!!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

07/10/2016

плюс 0

Доброе утро! А я все понял, потому что маме такой купили. Воду необходимо наливать сзади в емкость, там видно ее. Потом спереди тоже льете литр воды и на один литр 10 грамм моющего средства. Подключаете сам пылесос, все трубки и начинаете пылесосить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно пользоваться моющим пылесосом?

… вечер! Для начало в моющий пылесос понадобится залить …на самом пылесосе.После…

1

Где можно посмотреть душевые кабины?

я вот уже взял кредит в банке и хочу уже сделать ремонт в ванной комнате а для этого…

1

Где самые лучшие отзывы утепления окон?

Здравствуйте. Я помогу вам с решением вашей …

1

Где купить пылесос моющий ламинат?

…. лучше всего купить пылесос моющий ламинат в торговых центрах…

1

Как помыть радиатор отопления?

Итак, для того, чтобы помыть отопления, вам необходимо будет…

1

Как чистить ковер моющим пылесосом?

…моющим пылесосом советуем сперва пропылесосить ковер обычным пылесосом……

1

Как помыть натяжной потолок?

…помыть натяжные потолки обычно … в чистке этой поверхности нет и помыть их…

1

Где купить пылесос моющий томас?

…принципе купить пылесос моющий томас можно в различных …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.