Tovuja tovuja

05/11/2016

Зарядка аккумулятора шруповерта.

Доброго дня всем. Недавно я купил себе новый шруповерт для того чтобы прикручивать гипсокартон. Но в упаковке не было инструкции. Подскажите сколько заряжать аккумулятор шуруповерта.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зарядка аккумулятора шруповерта.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на зарядка аккумулятора производители из России

xekisu

05/11/2016

плюс 0

Доброе время суток мой уважаемый товарищ. Я посоветовал бы конечно обратится в магазин где вы его покупали. Для зарядки аккумулятора шруповерта в 6V нужно около 6 часов. Но если аккумулятор шруповерта 12V то нужно не менее 8 часов!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Резко перестал заряжаться аккумулятор в ваз 2107 i

… умеете, может еще реле зарядки заменить. Если генератор…

1

Где можно отремонтировать или купить аккумуляторы 12 в…?

Отремонтировать аккумулятор для шуруповерта можно в  Москве - "…

1

Преимущества аккумуляторов LiFePo4.

… на зарядку такого аккумулятора ушло час 20 мин., что выгодно то выгодно я не спорю,…

2

Сколько тоят аккумуляторы для шуруповерта AEG?

…строя или быстрого износа аккумулятора является неправильная его…Вашего…

1

Сколько генератор должен выдавать ампер?

… всей машины - зарядку аккумулятора, на двигатель, свет, … машину. И ещё можно…

1

Какое время зарядки аккумулятора шуруповерта?

… если аккумулятор в хорошем состоянии и полностью заряжен, то время зарядки аккумулятора…

1

Горит лампа зарядки аккумулятора шуруповёрта.

… зарядки аккумулятора шуруповёрта, …аккумуляторе. Скорее всего, он износился.…

1

Как проверить исправность генератора?

… есть 100%) . Напряжение генератора при зарядке аккумулятора должно быть 12-14вольт…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.