Ruhuno ruhuno

03/11/2016

Как застелить пол фанерой?

Сделал себе небольшое подсобное помещение в сарае. Думаю хранить там инструменты и разную утварь. Но вот никак не соберусь сделать пол. На бетонном холодно. Знакомые посоветовали застелить пол фанерой, но я не знаю, как это делается. Помогите, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как застелить пол фанерой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

degexa

03/11/2016

плюс 0

Если посмотреть на ваше описание, у вас бетонный пол. Для начала измеряем ширину фанеры и делаем замеры от стены. Сделайте разметку стыков листов фанеры на полу. Далее долбим ровную траншейку. В бетонном полу по разметке и укладываем брусы. Закрепляем брусы с помощью раствора. Утепляем пол, а затем укладываем ровно фанеру, чтобы стыки сошлись на брусках. Потом устанавливаем плинтуса, и наконец, отделочные работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выравнить пол фанерой?

… тоже не знал как выровнять пол фанерой. Но потом понял , …пол и с верху можно…

1

Как выровнять пол фанерой?

…фанера нормально лежать не будет. Для того, чтобы фанера ровно…стяжке, а не…

1

Как выровнять пол фанерой?

…фанеры. Но пол нельзя выровнять только при помощи одной фанеры, под фанеру……

1

Как правильно выровнять пол фанерой?

… на которые вы будете стелить пол фанерой, это можно сделать с … вам нужно постелить…

1

Как выровнять деревянный пол фанерой?

…. Для того, чтобы выровнять пол фанерой, вам необходимо будет сперва…

1

Как настелить на пол фанеру?

Перед тем, как настелить пол из фанеры в вашем случае сделайте все …

1

Как сделать пол в новостройке?

Добрый день! Уже построен одноэтажный дом и крыша на нем тоже есть. При входе в дом…

1

Как сделать пол из плитки?

Привет! Я делаю ремонт на кухне и не могу узнать как сделать пол из плитки. Помогите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.