Xanogu xanogu

02/11/2016

Как установить стиральную машину автомат?

Купили новую стиральную машину автомат. Но инструкция по установке и эксплуатации только на английском. подскажите как ее установить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить стиральную машину автомат?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плата на стиральную машину производители из России

hubovu

03/11/2016

плюс 0

Стиральная машина автомат имеет в наличии шланг для подключения к системе водоснабжения. Если нет возможности подключить напрямую к трубе можно поставить переходник на вывод смесителя. Также слив стиральной машины автомат нужно подключить к канализации либо установить так чтобы вывести шланг слива в ванную или унитаз.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о насосах для подачи воды в стиральною машину?

… в том что насосы, для подачи воды в стиральною машину, очень часто выходят……

2

Как выбрать стиральную машину с сушкой?

… самом деле выбирать стиральную машинку сегодня …техники, зайдите в нем в отдел…

1

Какие отзывы о стиральных машинах candy?

… вам сказать что работа. За 4 года моя стиральная машина еще ни разу не сломалась.…

1

Можно ли в нишу "хрущевского холодильника" установить стиральную машину-автомат? как поведет себя машинка?

… она, хоть не из гипсокартона? МАшинка стиральная поведет сея нормально, я вот…

2

Какой лучший стиральный порошок купить для машины-автомат?

…о стиральном порошке для машины-автомат, то большинство… третьем месте порошок…

1

Подскажите самую дешевую стиральную машину автомат?

Здравствутйе! Подскажите пожалуйста по стиральной машине автомат. Хочу купить недорогую…

1

Как починить стиральную машину?

… починить стиральную машину вам в первую очередь нужно… почему она не работает.…

3

Сколько стоит стиральная машина аристон маргарита 2000?

… магазина стиральных машин и могу вам подсказать в выборе машины и…ставить.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.